ИСПОВЕДЬ НЕСОСТОЯВШЕГОСЯ МИЛЛИОНЕРА

Отдыхая ежегодно в Крыму и снимая с российской карты деньги, я этим летом получила вот такие купюры, как на фото,  в одном банкомате ввиду отсутствия крупных банкнот в оном. Сначала меня чуть ли не хватил удар (я же ну очень впечатлительная и  чрезвычайно эмоциональная). Я решила, что меня обманули, и вместо 20 тысяч российских рублей  мне выдали непонятные фантики!  В голове мгновенно пролетела предательская мысль о шпионах-украх и  об их мировом заговоре против несчастных репетиторов,  переводчиков и астрологов России!  Фантазия у меня бурная и богатая, должна признаться.  Вы даже не представляете, как тяжко с ней жить,  ведь за пару секунд я могу родить тысячу правдоподобных и неправдоподобных версий (всему виной, наверно,  мой  V дом творчества с 7-ю планетами в оном, включая злополучный  благодетель Раху там  же, о котором так много было споров сегодня в ФБ на тему «а был ли мальчик»)))).

В общем, возвращаюсь к своей беде несостоявшейся миллионерши.

Я так радостно стала расплачиваться этими купюрами в Москве, вызывая то испуг в кассах метро и магазинах, то ажиотаж и восторг после проведения их через специальную проверяющую машинку на валидность.  И вот сегодня, расплачиваясь остатками «неликвида» в соседнем  магазине у дома, видя счастливое лицо нерусского продавца (вроде таджика), который сказал, что оставит их себе на память, я сзади услышала крик в адрес кассира:  «о боже, я куплю у Вас эти купюры за тысячу рублей каждую!»  И потом этот «случайный пассажир Дикси» рассказал, что эти новые исторические купюры продаются среди коллекционеров за тысячу рублей.

Вы знаете, у меня дома осталась лишь одна оная последняя бумажка. Из 20 тысяч.  Вы представляете теперь, да? ДАААААААААААААААААААА? Вы очень хорошо представляете степень моего убытка?)))

Ну не везунчик я))) И,  несмотря на свой V  дом  подарков  с 7-ю планетами в нем, которые прям затринились и затринились то к сильному Юпитеру, то к угловому Сатурну, ну прям ляпота… но миллионершей мне не быть и точка).  И Раху подвел. Соединился, гадина, с Нептуном, а не с Солнцем.  Одарил повышенными  творческими способностями в любой сфере (будь-то поэзия, писательство,  музыка, театр, живопись или танцы),  прекрасным воображением,  любовью к морю, путешествиям, оккультизму и т.д.  Да, но, блин, не подарил шанс выиграть в лотерею, продать задорого 20 тысяч фантиков и стать «миллионером».  А многие спорят, что астрология – фикция…  Ну-ну…

@Астролог Ксения Штиль

Комментариев нет

Оставить комментарий