ПОЧЕМУ Я НЕ ПИШУ ОБЩИЕ ПРОГНОЗЫ НА ДЕНЬ, НЕДЕЛЮ, МЕСЯЦ И Т.Д

Не только не пишу, но и не читаю оных у коллег.  Я знаю, что многие астрологи используют такую практику ради привлечения клиентов, ради постоянного присутствия в пределах обозрения и напоминания о себе. Но мне лично скучно тратить свое драгоценное время на такую пустую работу ради рекламы, ведь все до одного астрологи понимают, что эти общие прогнозы – полная туфта.

А знаете почему? Да потому что та транзитная картинка на небе, складывающаяся на сегодняшний день, может не иметь к Вам отношения  в большинстве случаев! И если на небе заалел страшный тау-квадрат Уран-Плутон-Марс, и некоторые астрологи сразу трубят о том, что «о боже, это же грозит авиакатастрофами, терактами, проснувшимися вулканами, изнасилованиями, убийствами да просто любыми несчастными случаями», то запуганный обыватель  захочет спрятаться от всего этого мира, сдать билеты на самолет, не ходить в торговые центры, не спускаться в метро, не переходить дорогу лишний раз. Но это же ерунда!

Запомните!!! Не важно, что на небе сейчас. Если эти тау-квадраты не задевают Ваши личные планеты в гороскопе или Ваши куспиды домов, то Вам ничего не грозит, Вы будете счастливо пребывать в своей повседневной жизни без забот. А чтобы понять, что они Вас не задевают, можно лишь обратившись с индивидуальной консультацией.  Более того, даже если заденут, то тоже нужно смотреть, что они цепляют. Допустим,  если зацепили управителя VII дома, то у вас есть  лишь риск того, что от вас уйдет жена, а не риск того, что вы попадете в жерло огнедышащего вулкана!

Также радостные публикации о том, что Венера, благодетельница любви, нынче в чудесном положении – в Тельце, Весах или Рыбах, тем более она не ретроградна, и всем светит счастье и удача  в любви, то не обольщайтесь. Если вы одиноки, и если в вашей личной карте нет никаких дирекционных и прогрессивных указаний на возможность встречи, любви и отношений, то вы хоть обломайте каблуки в прогулках по улицам, где можно встретить одиноких принцев, или можете  сходить на сотню свиданий с сайтов знакомств, но вам все равно не подфартит. Ну потому что это не ваше время. Разве что обретете кучу временных любовников, которые ни уму, ни сердцу, а еще и можно венерические болезни подцепить вместо идеальной долгожданной любви.

Так что не читайте бульварной прессы, не ведитесь на зазывную рекламу. Обращайтесь за личными консультациями.

 

Комментариев нет

Оставить комментарий