Примеры-советы в гороскопах совместимости

«…У Вашей жены совершенно другие предпочтения  в отношении мужчин, и другие ожидания от них. Это еще одна из причин, почему у Вас бывают конфликты. …. У нее и Венера, и Марс – в Тельце.  Для нее на первом месте – СТАБИЛЬНОСТЬ. Не зря по профессии она бухгалтер.  Это самая предсказуемая профессия, где все можно посчитать, просчитать, распланировать. Поэтому все Ваши новые проекты, идеи, переезды или другого ряда встряски – для нее ужас просто. Так что совет номер 1 – создайте ей ощущение стабильности и выгоды в том, что предлагаете. Прямо просчитайте все до мелочей и представьте ей все как удачный бизнес-план. Даже желательно в письменном виде и с цифрами. Давите именно на ее расчетливость, а не на эмоции – это НЕ СРАБОТАЕТ.  Ее слабости – это выгода и стабильность…»

«…Венера в Близнецах достаточно эгоистичная в том плане, что мужчина хочет от женщины, чтобы она была ненапряжной, вечно веселой, легкой, счастливой, даже если в ее жизни сплошные катастрофы и драмы. Его нельзя грузить своими проблемами. Например, загибаясь без денег, или сходя с ума от ора десяти отпрысков в доме, ползая на карачках и моя грязные полы, его  женщина должна изображать, как она все равно счастлива, как ей все легко и приятно. Один лишь намек на то, что ей трудно и надо ей помочь, вынуждает мужчин с такой Венерой бежать куда подальше без оглядки. Ныть уж тем более нельзя. Необходимо сохранять на лице вечную улыбку довольной жизнью идиотки (это я утрирую). Как ни странно, именно в этом случае мужчина сам бросается на помощь! Помните песенку «Все хорошо, прекрасная маркиза…» несмотря на то, что дом сгорел, лошади сдохли и т.д? Вот именно такого подхода к жизни ждет этот мужчина от женщин, и Ваш муж в частности…»

«…Водная Луна – в общем, сочувствующая и уступчивая, если все преподносить нежно, без давления. Никогда не критикуйте жену, не обвиняйте ни в чем – такое Луна в Скорпионе тоже не потерпит.  Хитрите по-женски. Вас удивит этот мой совет, но ее Марс-то в падении, в женском знаке. Ее не привлекают воинственные мачо, или просто мужчины с сильно выраженным мужским началом. Однако Вы лично по гороскопу — именно такой сильный, мужественный, властный  мужчина-руководитель, и ей это не по нраву. Изобразите зависимость от нее, что она – главнее. Ну, если Вы согласны ломать себя и играть эту роль. Кстати, еще один мелкий совет в случаях ее эмоциональных вспышек – не реагируйте на них вообще, то есть не обижайтесь, не уходите из дома, не спорьте с ней, а подойдите, обнимите, улыбнитесь, погладьте ее по голове и трагически  понимающе вздохните – всё! Вся вспышка агрессии или истерики тут же утихнет. Это совет как раз для ее скорпионьей Луны… Работает идеально!…»

Моя рабочая почта:  astrolog-k-shtil@mail.ru