ГОРОСКОПЫ БЛИЗНЕЦОВ ИЛИ «ПОЧЕМУ ОНИ ТАКИЕ РАЗНЫЕ»?!

449ac2ecca84c3ee7ae88f58bc48c932

Часто многие задаются вопросом: если наш характер и события предопределены гороскопом рождения, то почему же настолько различны по поведению и по судьбе встречаемые на нашем пути близнецы? Тем более, когда известно, что разница в их рождении – ну всего две минуты.  Этим любят оперировать оппоненты астрологии в качестве доказательной базы, ну вот видите, астрология – псевдонаука, и близнецы тому доказательство. А астрологи ломают головы, как это все объяснить, если сетка домов сдвинулась ну максимум на 1-3 градуса, не переехала ни в какие соседние знаки, и управители домов стоят одинаково – в тех же знаках, тех же домах.  Строят какие-то неправдоподобные версии, притягивают все «за уши», буквально вчера читала в одной астро-группе все, что только можно: и что  «на них повлияли разные сперматозоиды, если они разнояйцевые», и что «надо искать ответ в далеких неподвижных звездах», и что «вероятно, у второй Асцендент все же попал в Змееносца или в другой терм (фас)», или что «одна имеет родовую травму, так как пробивала головой дорогу для своей сестры», ну обхохочешься!

На самом деле все гораздо проще. У меня есть на это ответ. Существует версия, и я ее придерживаюсь: близнецы делят свой гороскоп пополам. Что это значит?  Это значит, что в каждом из них проявляется только часть общего гороскопа (половина). Допустим, одна девочка развивается с детства по сильному Марсу в Овне, а вторая не получает вообще ничего от этого Марса, а забирает на себя функции нежной Венеры в Рыбах, вот и выглядят девочки странными: одна – задиристая хулиганка, вторая – нежная нимфа. И в судьбе то же самое. У одной удачный брак, дети, семья, сидит дома с богатым мужем-бизнесменом. У второй – бесконечная работа с утра до ночи, нищета и полное отсутствие браков или же были неудачные гражданские союзы, которые разваливались. В том же ключе происходят разные события и в других сферах гороскопа.

Я пишу не голословно. Сама знаю уже 20 лет такую пару, это были мои сокурсницы, я лично общалась с ними все пять лет в вузе и видела разницу в характерах, и о том, как сложились их судьбы, я тоже в курсе.  При чем, у них кардинальные события в жизни случались одновременно (или с разницей в год), но абсолютно противоположные. Возможно, это может быть объяснено разным воздействием прогностических параметров на общий элемент карты. Например, если идет дирекция на МС  — одна повышает социальный статус выходом замуж, а вторая – выходом на работу и т.д. Разница в год может быть из-за того, что все же куспид дома был не в одном градусе, а в соседнем. Они и в вуз поступили по очереди. Одна, старшая, поступила на мой поток, а младшая завалила экзамены, но на следующий год все-таки поступила на этот же факультет. В те годы я не изучала астрологию и их точных гороскопов не знаю, но делаю выводы чисто логически.

Приведенная версия – не мое изобретение, я ее прочитала в каком-то из солидных источников, но, к сожалению, не могу вспомнить, в каком именно. Читаю много астрологической литературы, в том числе и зарубежной на английском языке, не изданной в России. Версия мне понравилась. Считаю ее весьма разумной и обоснованной. И не надо ничего приписывать разным сперматозоидам))))

@Астролог Ксения Штиль

Комментариев нет

Оставить комментарий