Примеры-цитаты из описания натальных гороскопов

«…Лев – знак гордости, королевской власти, и люди с Асцендентом во Льве всегда внешне выглядят очень царственно, не зависимо от внешности. Даже дурнушка двигается с поступью королевы, а жирный мужчина смотрит орлиным взглядом на окружающих девушек, под которым читается «а вот и я, возрадуйтесь! Вам жутко повезло, что вы встретили меня». Уверенность в себе, оптимизм, чувство, что весь мир создан для них – вот то, что транслируют люди, родившиеся в промежуток времени, управляемый Львом. Они очень любят находиться в центре внимания и купаются в восхищении окружающих. Такое солнечное отношение к себе очень притягивает к ним людей, так как у последних возникает интуитивное желание погреться возле них или получить хотя бы часть удачливости обладателей АСц во Льве (хотя на самом деле их жизнь может быть не так радужна, как кажется с первого взгляда). Однако Солнце, управитель Асц, стоит у Вас в Деве, что слегка гасит все выше перечисленные характеристики. Во-первых, Дева сама по себе скромна в отличие от Льва. Сдержанна, практична, расчетлива, очень хорошо чувствует грань между нормой и аномалией, для нее очень важно соблюдение правил приличия, то есть Дева никогда не допустит недостойного поведения, роли фальшивого генерала. Не будет вести себя помпезно и не склонна выпячивать себя на публике. Поэтому можно сказать, что сочетание Льва-Девы превращает Вас не в жаркое  пламенное летнее солнце, а в нежные лучи весеннего солнышка. Но аура королевишны, везунчика сохраняется, просто выражается в более мягком варианте. Я считаю, это весьма удачное сочетание….»

«…..Что касается любви и Вашего проявления в нем, то любовь идет по Венере. Она у Вас стоит в Стрельце в соединении с Сатурном.  Очень противоречивое сочетание, сложное. Венера в Стрельце дает,  с одной стороны , очень щедрое проявление в любви, любовь нараспашку, добрую, открытую, искреннюю, также любовь к иностранцам, тягу к престижным людям (знаменитостям), к многообещающим, перспективным партнерам, но соединяясь с Сатурном, ограничителем возможностей, консерватором,  сигнификатором депрессии, одиночества и дисциплины, может выразиться в постоянном обломе….То есть вроде Вы вспыхнули, загорелись,  а потом бах – разочарование, облом, скука, рутина.  Вы замораживаетесь, или Ваш мужчина Вас замораживает по каким-то причинам. Вы ощущаете холод и в своих чувствах, и в обстоятельствах отношений, а уранические тенденции Вашего гороскопа побуждают Вас совершить бунт, разорвать мучительные, связывающие Вашу свободу и натуру обстоятельства, следует вспышка агрессии, конфликт, разрыв (этому способствуют много особенностей Вашего гороскопа)….»

«…..В целом, могу посоветовать находить мужчин, у которых Солнце или Асцендент (время рождения) будут располагаться в следующих знаках: Водолей, Стрелец, Овен, Скорпион.  Вам нужен очень сильный, мужественный мужчина с оригинальным мышлением, всесторонне образованный и плюющий на устои общества, независимый от чужих суждений, самодостаточный.  То есть не мямля, не домосед, не мамочкин сынок, не фермер с консервативным подходом к созданию семьи. А друг, партнер, соратник и единомышленник, отличный в постели, воин  и страстный самец по сути, изобретатель, оригинал, непредсказуемый и необычный, отчасти чудак как и Вы. Даже можно простить ему возможную полигамию, но Вы будете счастливы именно с таким, нежели с правильным до тошноты моралистом…»

«…Марс, находящийся в Скорпионе, показывает и силу Вашего духа и особенности активности в жизни, а также любимый типаж мужчин.  Вы — из тех, кто идет напролом и всегда добивается своих целей. Скорпионий Марс дает огромную выносливость, силу духа, целеустремленность, даже некоторую беспощадность к себе в работе. Если Вы ставите себе цель, вы сделаете все возможное, чтобы ее добиться, а в случае невозможности в силу обстоятельств можете впасть в агрессию, отчаяние, но продолжать добиваться своего.  Мало того, Марс дарит бешеную сексуальность. И мужчины Вам нужны соответствующие: сексуальные мачо, сильные, уверенные в себе, с мистическим очарованием и магнетизмом, глубоко эмоциональные. Вас тянет на роковую страсть. Есть одна сложность лично в Вашем гороскопе. Квадрат между Марсом и Венерой — это вечные конфликты с мужчинами, борьба за власть, за конкуренцию. Вы или сами воюете или притягиваете мужчин, которые пытаются Вас подавить и властвовать над Вами…»

Моя рабочая почта:  astrolog-k-shtil@mail.ru