Примеры прогнозов на ближайшие годы

«…Дирекционный Уран идет в оппозицию с Меркурием (управителем дома семьи и недвижимости) в течение года – возможен резкий внезапный переезд в другое жилье. Синхронно дирекционный Меркурий идет в гармоничный трин с натальным Ураном – переезд будет успешным, удачным. Но как я уже писала, Меркурий у Вас указывает не только на жилье и недвижимость, но и на детей, на пополнение в семье,  так что возможно, что все проиграется на появлении внезапно  нового члена семьи – ребенка, незапланированного…»

«…Неслучайно у Вас возникли сомнения, и Вы решили проконсультироваться по поводу сделанного предложения руки и сердца. Во-первых, в данный момент у Вас ни одного указания на существующую любовь. Вы не влюблены абсолютно. Зато вот два-три года назад у Вас явно был роман и любовь. Не знаю, этого ли Вы человека любили и остыли, или та история закончилась, а нынешний жених —  новый мужчина, но в данный момент в Ваших чувствах – вакуум, пустота. Более того, прямо сейчас у Вас идут жутко противоречивые тенденции в чувствах. Я бы назвала этот микс «разочарование в любви, стресс и бунт против общества».  Вы очень сильно в ком-то разочарованы, возможно, Вы пережили неразделенную невзаимную любовь и до сих пор испытываете боль от нее, депрессию и тоску. Параллельно в Вашей жизни мог появиться какой-то мужчина, и отношения с ним выглядят как бунт против родителей, друзей, морали, даже против самой себя и так далее. То есть некое сумасбродство с Вашей стороны. Словно вы с кем-то сошлись в знак протеста или на фоне отчаяния от предыдущей разрушенной любовной истории…. Плохо то, что те аспекты, на которых происходит данный союз (аспект квадрата между Ураном и Венерой) всегда длятся недолго, в худшем случае всего один год. То есть через год эти отношения могут  разрушиться, и мужчина исчезнет, все может закончиться весьма болезненно… Тем более, через два года грядут дирекции развода. Я покрутила Вашу карту, через 4-5 лет (в 2020-2021 году)  у Вас идут аспекты удачного счастливого замужества за отличного избранника, счастье, радость, успех в браке, финансовое благополучие, прямо-таки реализация мечты. Может, стоит подождать другого принца?…»

«…Ваше  дирекционное Солнце наконец войдет в Овна из Рыб (где-то в течение ближайшего года), в котором пребывало последние 29 лет (в Рыбах), а это означает усиление личной активности, бойцовских качеств, появление многих новых проектов, на которые бросятся все силы.  Рыбы склоняли к философии, размышлениям, поискам самого себя и смысла жизни, а Овен подарит решительность в действиях и определенность в планах. Это время перехода от интроверсии к экстраверсии, от созерцания и раздумий к реальным действиям…»

Моя рабочая почта:  astrolog-k-shtil@mail.ru